SOVIET 1
Город Советский-1 (beta) выдуманный город живущий во времена СССР примерно в 1980-1990 (Огромная коммунистическая благодарность:RegvinTD =HammeR= Nazic javaorca1 And:Re за помощь в создании карты)
об обновлении
удален гимн ссср (по многочисленным просьбам)
добавлены вышки с которых по карте транслируются новости (промежуток между новостями 10-15 минут)
добавлен плейлист музыки в парке металлурга
добавлены звук на стройке
добавлен звук в больнице
добавлен звук пения птичек (тихо) по всей карте
добавлено освещение в парке металлурга
добавлен задний фон карты (минимально, в следующем обновлении фон будет больше и лучше)
удалены автомобили с карты (т.к. изза них карта очень лагала)
внимание кран не работает, я не знаю как его починить, пусть будет для красоты или можете его сломать
а так же если увидите что из вышек горит свет не обращайте внимание я не знал как сделать по другому.
выражаю всем огромное русское коммунистическое спасибо за поддержку и продвижение карты, пишите свои пожелания и скорее всего они появятся к следующей обнове
группа в тг
https://t.me/+ArFFTioHSl82YjQy