LotR: Russian
Властелин колец на великом и могучем
[b1] Хочешь поиграть с модом "Властелин колец" с другими игроками – заходи сюда [/b1] https://discord.gg/HnfDqzxDjD
Возвращение короля крестоносцев
Привет и добро пожаловать в мод Realms in Exile для Crusader Kings III, великолепной глобальной стратегии от Paradox. Я являюсь частью невероятной команды, которая откликнулась на призыв к приключениям в Средиземье! Вместе мы переносим в CK3 захватывающий мир Средиземья, полный разнообразных персонажей из «Властелина колец» Дж. Р. Р. Толкина.
– Джейми-сан
Realms v2.2 — это наш самый последний крупный релиз, в котором основное внимание уделяется расширению малоизученных южных регионов Средиземья, и вместе с ним область картографирования увеличила размер Средиземья более чем вдвое по сравнению с v2.1.
С тех пор мы выпустили Realms v2.3 и v2.4, которые предлагают совместимость с новыми функциями DLC Royal Court, а также некоторые ранние материалы, ориентированные на его новые функции, которые мы с нетерпением ждем расширения в будущем!
Realms v3.0 станет нашим следующим крупным релизом, в котором основное внимание будет уделено Рованиону и полному эльфийскому контенту.
Realms in Exile относится к королевствам, образовавшимся после разрушения острова Нуменор. Это Арнор, Гондор, Умбар, Беллакар и Тон ан-Харлох. Гондор фигурирует в третьей книге «Властелина колец». Им правят наместники Минас Тирита, так как их король погиб в поединке с Королем-чародеем Минас Моргула. Арнор — затерянное королевство на севере, Арагорн — вождь немногих выживших. Умбар когда-то был городом нуменорцев на пике их могущества в Средиземье, а теперь это могущественное пристанище корсаров. Беллакар и Тон ан-Харлох — бывшие колонии, расположенные далеко на юге, и в книгах их имена не упоминаются.
