Weapons Overhaul

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Author: Frimb

Last revision: 24 Jun, 2020 at 22:37 UTC

File size: 398.56 MB

On Steam Workshop

Description:

This mod replaces all textures and materials of a weapons/attaches/magazines in the game,
Adds new weapon variants (the screenshots don’t show everything),
Adds new weapon paintings (mod don’t have scripts for this),
Replaces all names of a weapons/attaches/magazines

All Class names in the folder of mod

All right reserved to their copyright holders

Made with Google Translate

Теперь для своих 🙂

Данный мод перерабатывает каждую единицу вооружения в игре, каждый магазин и всё, что вообще относится к оружию. Это не только ретекстур, это еще и "Рематериал". Что это значит? Это значит, что отражения, карты нормалей и тд были переделаны. Теперь ничего не блестит сильнее, чем должно было бы блестеть в реальной жизни, ничего не пересвечивается и вообще выглядит так, как мне кажется, было бы солиднее и реалистичнее. Оружие выглядит сочно, мощно, звонко и по-красоте.

Также добавлены новые единицы вооружения (ретекстуренные стандартные, естественно), такие как ZB Vz. 82 (бывший Skorpion), ПММ-12 с бакелитовой рукоятью, черный MK II, черный B97 (бывший Blaze), СВД, Сайга и SA-58 (Бывший LAR) в деревянном обвесе, Иж-18 (БК-18), Иж-43 (БК-43), Мосина, СКС в темном цвете (Мосина и СКС имеют и светлые версии), MP-133 (БК-133) в полимерном обвесе

Отдельно сказав об MP-133: магазин у стандартной версии уменьшен (визуально тоже) на 1 патрон. В полимерной версии, соответственно, относительно оригинала, увеличен на 1 патрон (визуфл сохранен оригинальный)

Также теперь появились раскраски для единиц оружия, которые ранее не имели их. В список этих единиц входит: FNX-45, Glock 19, MK II, AKM, SA-58, UMP-45, VSS, MP-133, Сайга и два новых типа раскраски для M4 (Крашен только верхний/нижний ресивер).

Скриптов для действия покраски введено не было, т.к. если их писать, то писать для абсолютно всего оружия, а если писать только для новых единиц, то на основе какого-либо другого мода, который возвращает данную механику, что повлечет за собой отсутствие поддержки остальных подобных модов.

Были изменены и стандартные названия оружия и всего, что к нему крепится.

Также изменены и коробки патронов. Теперь каждая упаковка имеет свой реальный аналог.

Исправлены небольшие логические ошибки в некоторых описаниях оружия и патронов (не все, у меня зрение -3, мог что-то недоглядеть).

Почти на каждой единице вооружения появились клейма (продемонстрировано на скриншотах).

В завершении хочу сказать, что мод, к превеликому сожалению, не будет обновляться ближайший год, так как я отправляюсь отдавать долг родине. Если возникнут какие-то баги, то исправить их у меня не будет возможности. По той же причине не будут меняться новые виды вооружения, вводимые разработчиками (ждем год, опять же).

Файл с новыми Class names лежит в папке с модом

Все права принадлежат их правообладателям

Если вы хотите использовать материалы данного мода в своих работах – милости просим
Если вы хотите вставить данный мод в мод своего сервера – пожалуйста