Pathfinder 2E Table – Игровой стол (RU)

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Author: Josuke

Last revision: 24 May, 2023 at 18:52 UTC

File size: 3.94 MB

On Steam Workshop

Description:

Добро пожаловать к игровому столу Pathfinder, созданному специально для настольно-ролевой игры, где ваши приключения оживают в мире фантазии. Этот стол – идеальное место для виртуальных сражений и эпических ролевых сценариев в Tabletop Simulator, предлагая вам множество возможностей и улучшений, чтобы сделать вашу игру еще более захватывающей.

Вы можете ожидать регулярные обновления, которые добавляют новые функции, карты-предметы и дополнительные приспособления, чтобы обогатить вашу игровую сессию. Я сделал кастомные карты-предметы в стиле Hearthstone, которые постепенно будут доступны для вас по мере разработки. Приготовьтесь к новым предметам, способностям и вызовам, которые будут расширять вашу игровую вселенную.

Этот стол Pathfinder обильно оснащен множеством деталей, чтобы оживить ваше приключение. В нем вы найдете обширную коллекцию миниатюр и павнов, которые помогут вам визуализировать персонажей и создать динамичные сражения.

Но это еще не все! Игровой стол Pathfinder также содержит множество дополнительных приспособлений, созданных для упрощения жизни как гейммастера, так и игроков. От специальных шаблонов и линеек до дисков для отслеживания очков здоровья и магических эффектов, каждое дополнение предназначено для сглаживания процесса игры и создания более погружающего опыта.

Приготовьтесь к невероятным приключениям, где вы станете главным героем своего собственного ролевого эпоса.