Glory Mod: Wood Elves – русификатор к моду

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Author: Д.Р.У.И.Д.

Last revision: 14 Aug, 2022 at 02:33 UTC

File size: 726.02 KB

On Steam Workshop

Description:

Требуется оригинальный мод:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=816787607
Данный русификатор переводит оригинальный мод на русский язык
Ставить русификатор выше оригинального мода

Glory Mod добавляет:

Новых различных юнитов во фракцию Лесные эльфы. Также активирована функция "Призвать Поднебесного" – к вам на всё время битвы прилетает легендарный ястреб

Новые юниты:
  • Асрайские чемпионы (звездные стрелы) – уровень 4. Легендарные гибридные бойцы, вооруженные магическим оружием, способным пробивать броню, что делает врагов легкой мишенью для всех.
  • Танцоры теней (боевые глефы) – уровень 4 – Лучшие танцоры войны в Асрае, вооруженные мощным мечом-копьем-гибридным оружием.
  • Молодые девы полесья – юные эльфы пополняют ваши ряды! Расходные материалы, низкий боевой дух, отсутствие доспехов и малочисленность, но не обманывайте себя, они всё ещё эльфийские лучники с отличными дальнобойными атаками.
  • Избранные Дуртху – уровень 5 – (Рекрут из Дуба веков) Элитные лесные духи-хранители. Очень мощный, но очень дорогой. Хотя по отдельности они не могут сравниться с настоящими древесными людьми, эти довольно маленькие древесные люди могут победить любого, кто посмеет встать на их пути, с числом, которое они принесут на поле битвы.
  • Вечные стражи (мечи) – уровень 2 – вариант вечных стражей с мечом, несущий большой меч в одной руке и массивный щит в другой… это отличные отряды, предназначенные для уничтожения пехоты.
  • Асрайские теневые всадники – уровень 4 – всадники в латах на единорогах, быстрые с мощным бронебойным зарядом и атакой.
  • Аралот– герой – (рекрут из Дуба Веков) Аралот Смелый присоединяется к вашим рядам в качестве воина-гибрида, мощного в дальнем и ближнем бою. Он может призвать своего ястреба Поднебесного в любое время во время сражений, чтобы помочь ему.
  • Арахан и Наестра – герои – (Оба могут быть завербованы из Дуба Веков) Сестры сумерек, легендарные воины присоединяются к вашему званию. Как гибридные бойцы, они преуспевают как в ближнем, так и в дальнем бою. ПРИМЕЧАНИЕ. Один из них может не появиться, если вы играете на юнитах меньшего размера.
  • Великий дух – герой – Легендарный Дух Дерева явился, чтобы помочь вам в бою. Паря в воздухе, он может призывать две лозы в самый разгар битвы, чтобы прорезать врагов. высоким уроном.

    Особая благодарность 𝕔𝕣𝕚𝕤𝕠𝕣𝕕 за изготовление иконки для мода

  • Сообщество Стратегикон: самые свежие новости стратегий –
    VK[vk.com], сайт[strategycon.ru], Telegram[t.me]
  • Больше переводов, объединенных в тематические подборки, а так же новости из мира стратегий, статьи, обзоры и розыгрыши в игровом журнале ВК Strategium – Strategium – Все о стратегических играх[vk.com]
Download
Required items:

Click the title to search on this site.


Glory Mod: Wood ElvesSteam Workshop