Great Empire Wars Mechanic Rus

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Author: aguilam

Last revision: 23 Dec, 2021 at 12:44 UTC

File size: 262.42 KB

On Steam Workshop

Description:

Подобно Великой Священной Войне, этот мод добавляет механику Великой Имперской Войны, которая приводит все царства двух империй к тотальной войне друг против друга.

Посмотрите мой другой мод More Interactive Vassals, чтобы испытать массовые гражданские войны, мощную динамику подцарств, а также сильные и стабильные империи с искусственным интеллектом, способным соперничать с игроком.

Великие войны империй – это масштабные и впечатляющие конфликты, в которые вовлечены все вассалы в их соответствующих королевствах, и часто их военная сила исчисляется сотнями тысяч. Белого мира быть не может, и война будет продолжаться до тех пор, пока одна из империй не будет окончательно уничтожена.

В Великой Имперской войне каждый вассал каждого королевства призывается на войну в качестве союзника, включая вассалов вассалов. Масштаб войны огромен, и цена ее будет велика. Две могущественные империи будут вести тотальную войну друг против друга, пока одна из них не будет окончательно уничтожена.

Побежденная империя распадется на сотни независимых государств, каждое из которых будет сведено к племенным правительствам, которые будут постоянно совершать набеги, грабить и воевать друг с другом. Последовавший хаос может также привести к вспышкам ереси в вере побежденной империи. Разбитая империя будет находиться в состоянии полной анархии в течение многих лет.

Император-победитель получит мощную черту славы "Великая война империи", 2000 славы династии и 4000 престижа среди своих вассалов, а также раздробит и превратит в племя целый регион мира.

Великие войны империй случаются очень редко, но могут представлять собой серьезные потрясения, которые могут полностью опустошить целый регион мира, разрушить и разделить империю на племена, привести к сотням тысяч жертв и создать десятилетия изнурительного и дорогостоящего конфликта.

Чтобы объявить Великую войну империи против другой империи, персонаж должен иметь титул империи, уровень славы "Возвышенный среди людей", 2500 престижа и может попытаться сделать это только один раз в жизни. Казус белли должен появиться против других империй.

Существует также игровое правило, позволяющее включить Великие Имперские Войны для королевств. По умолчанию оно отключено, но его включение позволит королевствам вести Великие Имперские Войны против других королевств и империй, если они соответствуют требованиям по уровню славы и престижа.

Персонализация
Этот мод добавляет несколько игровых правил, позволяющих вам настраивать Великие Имперские Войны.

Войны Великой империи – Декларация
Только империи:
Только империи могут объявлять Великие Имперские Войны против других империй.
Империи и Королевства:
Великие войны могут объявлять как королевства, так и империи. Королевства могут объявлять их другим королевствам и империям, и наоборот.

Великие войны империи – призыв к оружию
Все вассалы:
Все вассалы, включая вассалов вассалов, призываются к войне.
Только прямые вассалы:
На войну призываются только прямые вассалы военачальников.
Без вассалов:
Ни один вассал не присоединяется к войне.

Войны Великой Империи – Трибализм
Разбитый трибализм:
Побежденная империя одновременно раздроблена и низведена до уровня племен.
Только раздробленная:
Побежденная империя только раздроблена.

Великие Имперские Войны – Сокрушение
Полное сокрушение:
Все титулы в королевстве уничтожены (империи, королевства и герцогства).
Частичное сокрушение:
Большинство титулов высшего уровня в королевстве уничтожены (империи и королевства).
Минимальное разрушение:
Уничтожается только титул высшего уровня в королевстве.

Войны Великой Империи – Ересь
Религиозный хаос:
Для веры побежденной империи появляется вспышка ереси, а также снижается пыл.
Религиозное единство:
Для веры побежденной империи не возникает ни снижения пыла, ни вспышки ереси.

Войны Великой империи – Ограничения
Полные ограничения:
Казус белли Великой войны империи может быть использован только один раз в жизни, требует уровня славы "Возвышенный среди людей" и стоит 2500 престижа.
Частичные ограничения:
Казус Белли Великой Имперской войны можно использовать неограниченное количество раз за жизнь, для этого требуется уровень славы возвышенный среди людей, а стоимость составляет 2000 престижа.

Этот мод совместим со всем, что угодно, и совместим с сохраненными играми.

Download
Required items:

Click the title to search on this site.


Great Empire WarsSteam Workshop