WARHAMMER EXPANSION PROJECT

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Authors: Frantsuzhan, Dvatrij

Last revision: 16 Mar at 17:31 UTC

File size: 174.11 MB

On Steam Workshop

Description:

Рад представить вам адаптацию, ремастер, переработку, фикс неплохого ( хотя это как посмотреть…) мода от открайне неординарного автора mopsigone. Суть мода — добавить в Kenshi немного вселенной Warhammer 40к.

Сразу скажу: никакого политического контекста данная работа НЕ НЕСЁТ. Мод сделан был по просьбе стороннего игрока, сделан был совершенно случайно и мною данный проект не был запланирован, работа над модом заняла у меня половину дня минимум и результат перед вами. Поэтому убедительно прошу: Воспринимайте этот мод исключительно как творческий проект! И мой и уважаемого оригинального автора. Спасибо.

The original and full description of the mod can be found here https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2938391684

Оригинал и полное описание мода можно найти тут https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2938391684

Спасибо уважаемому автору за его замечательный мод.

[h1Краткое описание:[/h1]
Данный мод добавляет два игровых старта, три вида новых НПС, два набора брони и два новых оружия. Всё выполнено очень неплохо и в стилистике вселенной Warhammer 40 000.

Мои доработки от оригинала:

1) Добавил возможность крафта и брони и оружия ( собственно, это и была главная задача "заказчика"). Крафт брони открывается на 4 уровне технологий, крафт оружия – на втором. Всё производится на основе "ванильных" исследований и оборудования для крафта.

2) Добавил блуждающие отряды нпс из мода в кол-ве 5-20 человек плюс лидер в несколько биомов. Добавил отрядам логику и пакет диалогов. окружающим. Так же добавлены минилагеря в несколько биомов. Теперь вы сможете не только скрафтить броню с оружием, но и снять их с врага, но помните: Отряды крайне агрессивны ко всем без исключения.

3) Дополнилизменил описание брони и оружия, дал новые названия, перевел мод.

4) Добавил нпс и отрядам новую фракцию, которая называется "космодесант".

5 Остальные изменения читаем в Change notes.

В результате у нас с "заказчиком" данной работы ( он же соавтор этого мода) получился не просто перевод, а большая конверсия, по сути именно "вахамод", с полной адаптацией всего контента именно в направлении "лора" Вархаммера, но оставив нетронутыми лишь оригинальные модельки. Получился целый expansion 🙂 Надеюсь, наша работа вам понравится.

Автономную версию мода _WARHAMMER EXPANSION PROJECT, не требующую подписки в стиме, можно скачать тут https://disk.yandex.ru/d/WtkA5QyU72zlDg
—————————-

Буду рад, если оцените мод и выскажите своё мнение по поводу перевода и диалогов (может быть диалоги или описания недостаточно атмосферные, их много или наоборот мало). Если есть какие-то ошибки в моде, тоже пишите. В общем, жду обратной связи. Идеи с комментариями и фразами также приветствуются.

—————————-

Изменять, использовать и редактировать все мои работы можете как вам угодно и где вам угодно, спрашивать никаких разрешений не нужно:)))