Rabbie The Moonrabbit – Russifier

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Author: [3rd] 步枪 Vintovka

Last revision: 14 Sep, 2020 at 10:20 UTC

File size: 1.39 MB

On Steam Workshop

Description:

Русский язык для мода Rabbie The Moonrabbit / Лунные Кролики Рабби от Санит4ра. Русификатор создан на основе английского патча, автор которого перевел мод с корейского на английский. Совместим с версиями 1.1 и 1.0.

На данный момент мод переведен на 95%, часть предысторий на английском языке. В остальном русификатор переводит все на литературный русский язык. Если вы нашли ошибку, напишите в комментариях.

Далее – немного сокращенное описание мода на русском. Полная версия есть в игре в описании. Приятного чтения.

Лунные Кролики Рабби

Взгляните в ночное небо и вы увидите, что у пограничных миров тоже есть луны. И на этих лунах тоже есть жители.
Рабби – это раса, мигрирующая с луны на луну по всей вселенной.
Обладая блестящим умом и близкими к утопическим технологиями, они процветают во всей вселенной, строя гигантские аркологии – лунополисы.
+ Рабби умны и преуспевают в интеллектуальной деятельности как например в исследованиях. +
– Но они психически неустойчивы, поэтому у них выше порог нервного срыва. –
– Также они более подвержены пси-волнам и у них выше психочувствительность. –
+ Необходимость вести войны многими поколениями, они отлично развили свои боевые навыки, что позволяет им вести быструю стрельбу и повышать точность. +
+ Они также имеют предрасположенность лучше лечить и оперировать пострадавших а также синтезировать наркотики. +
– Однако, из-за их слабо развитого телосложения, они очень уязвимы для рукопашного боя. –
– У них меньше максимальный переносимый вес и ниже скорость горных работ. –

Планетариум

Давным-давно предки Рабби во время миграции были захвачены Трансцендентной Планетой и подвержены генетическим манипуляциям через их космический кораблю. В итоге у них улучшились умственные способности, но в отсутствие специального вещества под названием "планетариум" они начали сходить с ума.
Единственные места, куда могли мигрировать кроличьи империи – это редкие планеты, на которых можно добывать планетариум. В основном из-за этого солдаты империи и персонал Империалистического Бюро Энергетики основавшись на планете и вызывают трения с местными жителями или цивилизациями.
Рабби также наслаждаются этим минералом, который также называемым «пряность». Очищенный планетарум также можно употреблять сырым, но он становится еще приятнее, когда вы пьете его с чаем или коктейлями, сохраняя душевное равновесие.
Говорят, что Рабби, которые употребляли планетариум в течение долгого времени, получают способностью видеть кратковременные размытые видения будущего, что дает им превосходный потенциал для снайперской стрельбы.
Вы также можете утолить планетариумную зависимость, по крайней мере частично, съев мозговой кристал – нервную систему, в которой кристаллизуется планетарий – что можно найти, вскрыв черепную коробку мертвых рабби. Это самая ужасная и крайняя мера.
Где бы ни были рабби, добыча планетария будет их приоритетной задачей. В противном случае вас может настигнуть ужасный конец.

Новая фракция – Кроличья Империя

Кроличья империя мигрировала с одной луны на другую в течение уже долгого времени, строя на них лунополисы, но из-за большого расстояния они оказались отрезаны от Империалистической Империи и избирали новую императрицу их империи-анклава.

Два новых рассказчика

Селес Джекребит – Селес Джекребит старший офицер в Империи Лабиринт. Выпейте планетариумного чая вместе с ней на ее флагмане и внимательно слушайте ее истории о войне кроличьей империи. Истории, полные крови и пота. (Большинство событий заменены рейдами с повышающейся сложностью и готовьтесь к полноценной войне.)

Луна Джекребит – (В РАЗРАБОТКЕ) Сестра Селес, Луна, ученая из Департамента Энергетики. Она работает над тем, что бы исцелить рабби от их психической неустойчивости. Она рассказывает тихо, но вы будете слышать все более странные и более пугающие истории.

Совместимость

DE surgery
Evolved organs
Также работает с большинством других модов, например на оружие или одежду