Titles&Additions – Версия Стукова

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Author: Anti4iteR

Last revision: 24 Mar at 07:21 UTC (7)

File size: 14.95 MB

On Steam Workshop

Description:

Я не являюсь автором данного мода: лишь сделал отдельную версию (с одобрения автора) куда были внесены незначительные правки и добавлена кастомная локализация феодальных контрактов (марки, пфальцы и пр.)

Оригинальное описание мода от автора:

Only russian language support
Только для русской версии

Внимание! Мод делался прежде всего под себя и под свой вкус, если какие-то изменения мода вызывают "историческое" отторжение могу только посоветовать понять и простить.

Титулы и дополнения:

– Добавлены разнообразные титулы персонажей для разных культур, включая должности в совете (князья герцогского уровня и великие князья королевского уровня на Руси, больше культурного разнообразия вроде ишпанов у венгров и жупанов у южных славян).
– Некоторые уникальные титулы, привязанные к владениям (хорезмшахи в Хорезме, ильханы в Ильханате).
– Культурные титулы персонажей не будут меняться на аналогичные культурные титулы сюзерена.
– Изменены названия титулов некоторых владений, наименования культур (например, ромеи вместо греков) и религий.
– Добавлены культурные наименования для многих титулов.
– Все имперские титулы для культур будут отображаться в виде похожем на "Византийская империя" (например, Франкская империя, Русское царство, Хазарский каганат и т.д.).
– Рюрику и родственникам возвращена русская культура. Аскольду также возвращена русская культура.
– Дополнительные инновации для некоторых культур: для региона Русь "Ладьи" (плавание по рекам, племенная) и "Уделы" (возможность открыть приоритетное разделение в раннем средневековье), для ромейской (греческой) культуры "Порфир" (механически открытая примогенитура).
– Новые решения: для объединения Руси по прообразу решения для объединения западных или южных славян, для объединения Балтии, для объединения Богемской и Моравской корон в раннем сценарии, для де-юре возвращения полабских земель западными славянами в позднем сценарии, для де-юре захвата Русью Литвы-Эстляндии и Таврии-Мордвы.
– Мелкие правки в условиях некоторых событий и решений.
– Мелкие правки локализации.