[RU]Centralization

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Author: berserkgatzz

Last revision: 25 Mar at 16:30 UTC

File size: 1.17 MB

On Steam Workshop

Description:

Standalone версия мода Centralization
Перевод полный, если будут ошибки, сообщайте.
Ссылка на оригинал:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3186900954
Описание мода:

Centralization – это мод, который изменяет порядок наследования в игре, чтобы предоставить игрокам более плавный и интерактивный опыт. Вы когда-нибудь задумывались, почему ваше чрезвычайно процветающее королевство находится под угрозой раздела, несмотря на то, что оно более развито, чем Месопотамия? Тогда не смотрите дальше!

—–ОСОБЕННОСТИ—–
Мод работает, вводя в игру новое значение, влияющее на игрока, под названием централизация (да!). Вы можете найти это значение на вкладке realm, рядом с вашим правительственным рангом и размером realm. Просто наведите курсор на число, чтобы увидеть, что в данный момент влияет на ваш результат!

Это значение увеличивается или уменьшается из-за множества различных особенностей вашего королевства, включая:
– Власть короны/племени
– Форму правления
– Реформированную веру против нереформированной
– Культурные инновации
– Среднее развитие
– Средний контроль
– Независимость
– Быть главой веры

Игрок открывает новые законы о престолонаследии, когда они достигают определенных этапов централизации, что означает, что преемственность будет динамично меняться, но в целом увеличиваться по ходу игры благодаря развитию и культурным инновациям. По сути, мод разработан таким образом, чтобы дать персонажам больше контроля над законами наследования, сохраняя при этом общее видение ванильной игры.Если какие-либо из значений мода слишком высоки / низки для вас, вы можете легко изменить их в centralization.txt script_value file.