Русский перевод VIET Events – A Flavor and Immersion Event M

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Author: Д.Р.У.И.Д.

Last revision: 6 Mar at 03:41 UTC (14)

File size: 2.56 MB

On Steam Workshop

Description:

Требуется оригинал:
https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2227658180

Поддержать переводчика: 2202 2002 7399 7401 (Сбербанк)

Я не являюсь автором локализации! Отредактировал и перевёл около 600 строк. Только подогнал последний перевод под свежую версию! Привёл в порядок структуру строк, ссылаясь на строение строк оригинала. Все права на переводы остаются в прежнем режиме – я вел работу ссылаясь на прежние работы авторов.

Слова автора мода:
Дайте мне знать, если вы столкнетесь с какими-либо ошибками. Я надеюсь продолжать добавлять все больше и больше событий в каждом обновлении! Обратите внимание, что VIET НЕ СОВМЕСТИМ С ДОСТИЖЕНИЯМИ!
Very Immersive Events and Tales (VIET), продолжение VIET Events Reborn для CK2, — это модификация, добавляющая в игру обширную коллекцию событий из повседневной жизни. Они добавляют погружения и разнообразия опыта между войнами и цепочками событий ванили и охватывают мирские мелочи от светских разговоров с придворными и еды местной кухни до эпических рассказов о любви, философии и человеческом состоянии. Некоторые из событий открывают новые решения, взаимодействия с персонажами, действия и многое другое для вас!

Я надеюсь, что уроки, которые я извлек за восемь лет (с перерывом) создания модов для CK2, помогут мне доставить удовольствие всем игрокам, интересующимся моими модами.

Дайте мне знать, если вы столкнетесь с какими-либо ошибками. Я надеюсь продолжать добавлять все больше и больше событий в каждом обновлении! Обратите внимание, что VIET НЕ СОВМЕСТИМ С ДОСТИЖЕНИЯМИ!

Особая благодарность

Всем мододелам и простым игрокам, ради которых творю свои работы – иногда на крах себе или же во имя русского комьюнити – судить Вам

«Русскоязычное сообщество Paradox Interactive»[vk.com]
Тут вы можете найти единомышленников и быть в курсе свежих новостей по игре Crusader Kings III Crusader Kings III Strategium[vk.com]